
Мужские очки для зрения стекло плюсы и минусы
от 290 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9004
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оправа из металла золотого цвета
MC 9004
Линзы стеклянные
Диоптрии выше 4,0 стоят дороже
В наличии диоптрии
+0,5 +0,75 +1,0 +1.25 +1,5 +1,75 +2,0 +2.25 +2,5 +2.75 +3.25 +3.5 +3.75 +4,0
+5,0 +5.5 +6,0
-0,5 -1,0 -1,25 -1.5 -1,75 -3,0 -3,25 -3.5 -4,0
-4,5 -5 ,0 -5,5 -6,0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MC |
| Страна производитель | Китай |
| Высота линзы | 34 мм |
| Длина заушника | 138 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Крепление | Винтовое |
| Материал | Металл |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
| Мост | 18 мм |
| Пол | Мужской |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Тип линз по материалу | Минеральные |
| Тип линз по оптическому действию | Стигматические |
| Тип очковых линз | Монофокальные |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина линзы | 54 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 290 ₴









