
Очки з фотохромной серой линзой для зору плюсы и минусы
400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9004 , 6004
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оправа металлическая серого цвета MC 9004, линзы стеклянные окрашиваются серым цветом при уличном освещении (хамелеон- темнеет под УФ)
Мужская модель очков с фотохромной линзой
В наличии диоптрии
+0.75 +1.0 +1.25 +1.5 +1.75 +2.5 +3.0 +3.75 +4.0
+6.0
-0.75 -1.0 -1.25 -1.5 -1.75 -2.0 -2.25 -2.5 -2.75 -3.5
-5.5
Диоптрии выше 4.0 стоят дороже
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MC |
| Страна производитель | Китай |
| Высота линзы | 34 мм |
| Длина заушника | 138 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Цвет | Серый |
| Цветность линз | Фотохромные линзы |
| Крепление | Винтовое |
| Материал | Металл |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
| Мост | 18 мм |
| Оптическое покрытие | Многофункциональное |
| Пол | Мужской |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Тип линз по материалу | Минеральные |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина линзы | 54 мм |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴









