
Полуоправные очки для коррекции зрения плюсы и минусы
400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9037
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полуоправная модель очков с белой линзой MC 9037
С белой линзой в наличии
+1,0 +1,5 +2,0 +2.5 +3.5 +4.0
-0,5 -0,75 -1,0 -1,25 -1,5 -1,75 -2,0 -2,25 -2,5 -2,75 -3,0 -3,25 -3,5 -3,75 -4,0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MC |
| Страна производитель | Китай |
| Высота линзы | 32 мм |
| Длина заушника | 138 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Крепление | Лесочное |
| Материал | Металл |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
| Мост | 16 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип линз по оптическому действию | Стигматические |
| Тип очковых линз | Монофокальные |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина линзы | 54 мм |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴









