
Полуоправляющие очки для коррекции зрения с тонированной линзой плюсы и минусы
400 ₴
- Готово к отправке
- Код: MC 9037
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полуоправная модель MC 9037 очков с тонированной линзой
С тонированной линзой в наличии
+1,0 +1,5 +2,0 +2,5 +3,0 +4,0
-1,0 -1,5 -2,0 -2,5 -3,0 -4,0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Металл |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Тип очковых линз | Монофокальные |
| Тип линз по оптическому действию | Стигматические |
| Цветность линз | Тонированные линзы |
| Крепление | Лесочное |
| Складная оправа | Нет |
| Общая ширина | 140 мм |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 32 мм |
| Мост | 16 мм |
| Длина заушника | 138 мм |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴









