Топ

Очки для коррекции зрения плюс и минус +-1/+-10
от 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 894
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очки MC 894 с полимерной белой линзой
С белой линзой в наличии диоптрии
+0,5 +0,75 +1,0 +1,25 +1,75 +2,25 +2,5 +3,0 +3,25 +3,75 +4,0
+4,5 +5,0 +5,5 +6,0
+6,5 +7,0 +7,5 +8,0
+8,5 +9,0 +9,5
-1,0 -1,5 -2,0 -2,5 -3,0 -3,5 -4,0
-4,5 -5,0 -5,5 -6,0
-6,5 -7,0 -7,5 -8,0
-8,5 -9,0 -9,5 -10,0
Диоптрии выше 4 стоят дороже
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MC |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Женский |
| Материал | Пластик |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Бордовый |
| Минимальная оптическая сила | 0.5 дптр |
| Максимальная оптическая сила | -10 дптр |
| Тип линз по оптическому действию | Стигматические |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Крепление | Винтовое |
| Складная оправа | Нет |
| Общая ширина | 130 мм |
| Ширина линзы | 51 мм |
| Высота линзы | 28 мм |
| Мост | 18 мм |
| Длина заушника | 139 мм |
| Диоптрия | 0 |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
Информация для заказа
- Цена: от 200 ₴







