
Очки для коррекции зрения с тонированной линзой плюсы и минусы
от 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 874
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женские очки (MC 874) в пластмассовой оправе
В наличии с тонированной линзой:
-1,0 -1,5 -2,5 -3,0 -3,5 -4,0
-4,5 -5,0
-6,5 -7,0 -7,5 -8,0
-8,5 -9,0-9.5
+1,0 +1,5 +2,0 +2,25 +2,5 +3,5 +4,0
Диоптрии выше 4 стоят дороже
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Женский |
| Материал | Пластик |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бордовый |
| Тип линз по оптическому действию | Стигматические |
| Цветность линз | Тонированные линзы |
| Складная оправа | Нет |
| Общая ширина | 135 мм |
| Ширина линзы | 60 мм |
| Высота линзы | 30 мм |
| Мост | 17 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Диоптрия | 0 |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
Информация для заказа
- Цена: от 250 ₴






