
Женские очки для коррекции зрения плюс и минус от +-1 до +-6
от 270 ₴
- Готово к отправке
- Код: 834
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская модель очков MC 834 с полимерной линзой
В наличии диоптрии с белой линзой
+0,5 +0,75 +1,0 +1,25 +1,5 +1,75 +2,0 +2,25 +2,5 +2,75 +3,0 +3,25 +3,5 +3,75 +4,0
+4,5 +5,0 +5,5 +6,0
-1,0 -1,5 -2,0 -2,5 -4,0
-4,5 -5,0 -5,5 -6,0
Диоптрии выше 4,0 стоят дороже
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Женский |
| Материал | Пластик |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет | Бордовый |
| Минимальная оптическая сила | 0.5 дптр |
| Максимальная оптическая сила | -6 дптр |
| Тип линз по оптическому действию | Стигматические |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Крепление | Втулочное |
| Складная оправа | Нет |
| Общая ширина | 140 мм |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Высота линзы | 40 мм |
| Мост | 16 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Диоптрия | 0 |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
Информация для заказа
- Цена: от 270 ₴








