
Женские очки для коррекции зрения плюсы и минусы
от 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 533
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская модель очков (533) в пластмассовой оправе с полимерной линзой.
В наличии диоптрии с белой линзой
Диоптрии выше 4,0 стоят дороже
+0,75 +1,25
- 1,0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Женский |
| Материал | Пластик |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тип линз по оптическому действию | Стигматические |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Крепление | Винтовое |
| Складная оправа | Нет |
| Общая ширина | 134 мм |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 32 мм |
| Мост | 16 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Диоптрия | 0 |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
Информация для заказа
- Цена: от 250 ₴









