Топ
-17%

Женские очки для коррекции зрения плюс и минус от +-0.5 до +-10
от 240 ₴
от 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2030
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очки (2030) с полимерной линзой в пластмассовой оправе
Диоптрии выше 4,0 стоят дороже
+0,5 +0,75 +1,0 +1,25 +1,5 +1,75 +2,0 +2,25 +2,5 +3,0 +3,25 +3,5 +3,75 +4,0
+4,5 +5,0 +5,5 +6,0 +6,5 +7,0 +7,5 +8,0
-1,0 -1,5 -2,5 -3,0
-4,5 -5,0 -6,0
-6,5 -7,0 -7,5 -9,0 -9,5 -10,0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Женский |
| Материал | Пластик |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Тип линз по оптическому действию | Стигматические |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Крепление | Втулочное |
| Складная оправа | Нет |
| Общая ширина | 137 мм |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 35 мм |
| Мост | 16 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
Информация для заказа
- Цена: от 200 ₴









