
Женские очки для коррекции зрения плюсы +1,25 +2,25 +3,5
350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 730
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корригирующие очки MC 730 с полимерной линзой. Крепление на гарпуне
С белой линзой в наличии диоптрии
Диоптрии выше 4,0 стоят дороже
+1,25 +2,25
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MC |
| Высота линзы | 40 мм |
| Длина заушника | 133 мм |
| Диоптрия | 0 |
| Общая ширина | 147 мм |
| Цвет | Красный |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Крепление | Втулочное |
| Материал | Пластик |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
| Мост | 18 мм |
| Пол | Женский |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Бабочка |
| Ширина линзы | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴






