
Очки для коррекции зрения тонированной линзой плюс и минус от +-1 до +-6
340 ₴
- Готово к отправке
- Код: 768
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корригирующие очки (768) с тонированной полимерной линзой
В наличии:
+1,0 +1,5 +2,0 +2,5 +3,5 +4,0
-1.0 -1,5 -2.0 -2.5 -3.0 -3.5 -4.0
-4,5 -5,0 -5,5 -6,0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YULA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Женский |
| Материал | Пластик |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Бордовый |
| Тип очковых линз | Монофокальные |
| Тип линз по оптическому действию | Стигматические |
| Цветность линз | Тонированные линзы |
| Крепление | Втулочное |
| Складная оправа | Нет |
| Общая ширина | 137 мм |
| Ширина линзы | 57 мм |
| Высота линзы | 47 мм |
| Мост | 17 мм |
| Длина заушника | 139 мм |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴









