
Очки для коррекции зрения стеклянной линзой плюсы
от 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 871
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Молодежная модель MC 871 очков с белой стеклянной линзой. Заушник на гарпуне
Диоптрии выше 4,0 стоят дороже
В наличии диоптрии
+1,0 +1,5 +1,75 +3,0 +3,5 +3,75 +4,0
+5,5 +6,0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MC |
| Высота линзы | 30 мм |
| Дизайн линз | Сферические |
| Длина заушника | 140 мм |
| Общая ширина | 138 мм |
| Цвет | Серый |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Крепление | Втулочное |
| Материал | Пластик |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
| Мост | 16 мм |
| Положение главного фокуса | Положительные |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Тип линз по материалу | Минеральные |
| Тип линз по оптическому действию | Стигматические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина линзы | 54 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 300 ₴









