
Мужские очки для коррекции зрения в пластмассовой оправе со стеклом плюс от +0.5 до +10
от 280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 868
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская модель 868 в пластмассовой оправе со стеклом. Заушник на гарпуне
В наличии диоптрии:
+1,0 +1,25 +1,5 +1,75 +2,0 +2,25 +2,5 +2,75 +3,25 +3,5 +3,75 +4,0
Диоптрии выше 4,0 стоят дороже
+4,5 +5,0 +5,5 +6,0
+6,5 +7,0 +7,5 +8,0
+8,5 +9,0 +9,5 +10,0
РМЦ 62-64
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MC |
| Страна производитель | Украина |
| Высота линзы | 45 мм |
| Длина заушника | 143 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Цвет | Серый |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Крепление | Втулочное |
| Материал | Пластик |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
| Мост | 16 мм |
| Пол | Мужской |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Тип линз по материалу | Минеральные |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Квадратная |
| Ширина линзы | 52 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 280 ₴









