
Очки для коррекции зрения из натурального стекла плюсы
от 290 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9033
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальные очки MC 9033 с белой линзой из натурального стекла
Диоптрии выше 4,0 стоят дороже
В наличии диоптрии
+ 0,5 +0,75 +1,0 +1,25 +1,75 +2,0 +2,25 +3,25 +3,5 +3,75 +4,0
+4,5 +5,5 +6,0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MC |
| Страна производитель | Китай |
| Высота линзы | 32 мм |
| Длина заушника | 139 мм |
| Общая ширина | 135 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Крепление | Винтовое |
| Материал | Металл |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
| Мост | 18 мм |
| Положение главного фокуса | Положительные |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Тип линз по материалу | Минеральные |
| Тип линз по оптическому действию | Стигматические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина линзы | 52 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 290 ₴









