
Очки для коррекции зрения в футляре плюсы
350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2135
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальная модель очков 2135 в металлической оправе с белыми полимерными линзами
Очки продаются в металлическом твердом футляре
В наличии диоптрии:
+1,0 +2,25 +2,75 +3,5 +3.75 +4,0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MC |
| Страна производитель | Китай |
| Высота линзы | 25 мм |
| Длина заушника | 130 мм |
| Общая ширина | 135 мм |
| Цвет | Серый |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Крепление | Винтовое |
| Материал | Металл |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
| Мост | 19 мм |
| Положение главного фокуса | Положительные |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип линз по оптическому действию | Стигматические |
| Тип очковых линз | Монофокальные |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина линзы | 48 мм |
| футляр | в комплекте |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴

