
Женские очки для коррекции зрения плюс и минус от +-1 до +-8
250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 550
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очки (550)
С белой линзой в наличии диоптрии
Диоптрии выше 4,0 стоят дороже
+1,0 +1,25 +1,5 +1,75 +2,0 +2,5 +3,0 +3,5 +4,0
+4,5+5,0 +5,5 +6,0
+6,5 +7,0 +7,5 +8,0
-1,0 -2,5 -3,0 -3,5
-5,0 -5,5 -6,0
-6,5 -7,0 -7,5 -8,0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Женский |
| Материал | Пластик |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Бабочка |
| Цвет | Красный |
| Тип линз по оптическому действию | Стигматические |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Крепление | Втулочное |
| Складная оправа | Нет |
| Общая ширина | 140 мм |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 36 мм |
| Мост | 16 мм |
| Длина заушника | 138 мм |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴








