
Очки для коррекции зрения линза тонированная коричневая от +-1.0 до -8.0 плюсы и минусы
от 280 ₴
- Готово к отправке
- Код: Vizzini 9854 С1
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очки Vizzini 9854 С1 линза тонированная коричневая
Диоптрии выше 4,0 стоят дороже
В наличии диоптрии
+1,0 +1,5 +1,75 +2,0
-1,0 -2,0 -2,5 -3,0 -3,5 -4,0
-4,5 -5,0 -5,5 -6,0 -7,0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vizzini |
| Высота линзы | 31 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Цветность линз | Тонированные линзы |
| Крепление | Лесочное |
| Материал | Металл |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
| Мост | 17 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина линзы | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 280 ₴









