
Очки для коррекции зрения (с насадкой polarized) плюсы
от 480 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3101
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальные очки с белой линзой (3101)
В наличии диоптрии
+1,0 +1,25 +1,5 +1,75 +2,0 +2,5 +3,0 +3,5 +4,0
Диоптрии выше 4,0 стоят дороже
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Пластик |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Крепление | Втулочное |
| Складная оправа | Нет |
| Общая ширина | 145 мм |
| Ширина линзы | 56 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Мост | 16 мм |
| Длина заушника | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 480 ₴









