
Очки для коррекции зрения плюс от +1.0 до +6.0 минус от -1.0 до -10
220 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8091 С1
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальные очки 8091 С1 с белой линзой
Диоптрии выше 4,0 стоят дороже
В наличии диоптрии
+1,25 +1,5 +2,0 +2,75 +3,0 +3,25 +3,75
+4,5 +5,0
-1,0 -2,0 -3,0 -3,5
-5,0 -5,5
-9,0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vizzini |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Пластик |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Тип очковых линз | Монофокальные |
| Тип линз по оптическому действию | Стигматические |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Крепление | Втулочное |
| Складная оправа | Нет |
| Общая ширина | 132 мм |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 30 мм |
| Мост | 16 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴









