
Очки для коррекции зрения плюс и минус от +-1 до +-6
от 280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 529
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская модель очков в пластмассовой оправе с полимерной линзой
С белой линзой в наличии
+1.0 +2,0 +2,5 +3,0 +4,0
-1,0 -1,5 -2,0 -2,5 -3,0 -3,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Женский |
| Материал | Пластик |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Тип линз по оптическому действию | Стигматические |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Крепление | Втулочное |
| Складная оправа | Нет |
| Общая ширина | 140 мм |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Высота линзы | 40 мм |
| Мост | 16 мм |
| Длина заушника | 138 мм |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
Информация для заказа
- Цена: от 280 ₴









