
Безоправная модель очков з бликовой линзой з тонкими заушниками плюсы и минусы
700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7192
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Безоправная модель очков Tiger 7192 с бликовой линзой в мягком футляре с тонкими заушниками
Диоптрии выше 4,0 стоят дороже
Диоптрии
+2,5 +3,0 +3,5 +4,0
-3,0 -3,5 -4,0 -5,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Китай |
| Высота линзы | 26 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Общая ширина | 137 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Крепление | Винтовое |
| Материал | Титан |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
| Мост | 18 мм |
| Оптическое покрытие | Антибликовое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Безободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина линзы | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴









