
Однотонный женский зонт полуавтомат Bellissimo 10 спиц
550 ₴
- Готово к отправке
- Код: №19307
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский зонтик
Дождь, град, снег больше не станут источником значительного дискомфорта. Оставайтесь всегда сухим!
Длина зонта в сложенном виде легко поместится в сумку, рюкзак, его можно брать с собой в поездки. Зонт подходит для самых маленьких пространств — его можно открывать даже в лифте или в коридоре перед выходом. А кроме того, он невероятно прочен.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bellissima |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Красный |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Материал купола | Полиэстер |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 418 г |
| Длина спицы | 54 см |
| Длина в сложенном виде | 30.5 см |
| Диаметр купола зонта | 98 см |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴


