
Очки с фотохромной линзой для зрения плюсы и минусы
350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9004
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оправа из металла MC 9004
Линзы стеклянные , темнеют на солнышке
Мужская модель очков с фотохромной линзой (хамелеон)
В наличии диоптрии
+0,75 +1,0 +1,5 +2,0 +2,25 +2,5 +2,75 +3,5 +4,0
+5,0 +5,5 +6,0
-0,75 -1,0 -1,25 -1,5 -1,75 -2,0 -2,25 -2,5 -2,75 -3,0 -3,25
-5,0 -5,5
Диоптрии выше 4,0 стоят дороже
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Мужской |
| Материал | Металл |
| Тип линз по материалу | Минеральные |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Золотистый |
| Оптическое покрытие | Многофункциональное |
| Цветность линз | Фотохромные линзы |
| Крепление | Винтовое |
| Общая ширина | 140 мм |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 34 мм |
| Мост | 18 мм |
| Длина заушника | 138 мм |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴







