
Очки для коррекции зрения из натурального стекла минус до -10
290 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9033
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальные очки с белой линзой из натурального стекла (MC 9033)
В наличии диоптрии
-0,75 -1,0 -1.25 -1,5 -1.75 -2,0 -2.25 -2,5 -2,75 -3,0 -3,25 -3,5
-4,5 -5,5 -6,0 -7,5
Диоптрии выше 4,0 стоят дороже
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MC |
| Высота линзы | 32 мм |
| Длина заушника | 139 мм |
| Общая ширина | 135 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Крепление | Винтовое |
| Материал | Металл |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
| Мост | 18 мм |
| Положение главного фокуса | Отрицательные |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Тип линз по материалу | Минеральные |
| Тип линз по оптическому действию | Стигматические |
| Тип очковых линз | Монофокальные |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина линзы | 52 мм |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴









