
Очки для коррекции зрения с РМЦ 58-60 плюсы
от 280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 994
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очки MC 994 с полимерной белой линзой с РМЦ 58-60
В наличии диоптрии
+0,75 +1,0 +1.25 +1,50 +1.75 +2,00 +2,5
+5,5 +6,0
Диоптрии выше 4 стоят дороже
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MC |
| Высота линзы | 28 мм |
| Длина заушника | 139 мм |
| Диоптрия | 0 |
| Общая ширина | 130 мм |
| Цвет | Бордовый |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Крепление | Втулочное |
| Материал | Пластик |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 58-60 |
| Мост | 18 мм |
| Пол | Женский |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Ширина линзы | 51 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 280 ₴







