
Очки для коррекции зрения с тонированной линзой плюсы и минусы
250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 550
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская модель очков (550)
С тонированной линзой в наличии диоптрии
+1,0 +1,5 +2,0 +3,0 +3,5 +4,0
-1,0 -1,5 -2,0 -2,5 -3,0 -3,5 -4,0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YULA |
| Страна производитель | Китай |
| Высота линзы | 36 мм |
| Длина заушника | 138 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Цвет | Белый |
| Цветность линз | Тонированные линзы |
| Крепление | Втулочное |
| Материал | Пластик |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
| Мост | 16 мм |
| Пол | Женский |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Бабочка |
| Ширина линзы | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴








