-8%

Очки женские для зрения плюсы
490 ₴
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 19327 С2
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальная модель очков (19327 С2)
51-19-138
В наличии диоптрии
+1,00 +2,00 +2,25 +2,50 +3,00 +3,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesta |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Женский |
| Материал | Металл |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Золотистый |
| Тип очковых линз | Монофокальные |
| Положение главного фокуса | Положительные |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Крепление | Лесочное |
| Складная оправа | Нет |
| Общая ширина | 135 мм |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Высота линзы | 40 мм |
| Мост | 19 мм |
| Длина заушника | 138 мм |
| Диоптрия | 0 |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴








