-11%

Очки для зрения женские плюс +4,00
450 ₴
400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 19328
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальная модель очков (19328)
В наличии диоптрии
+4,00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesta |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Женский |
| Материал | Металл |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Золотистый |
| Тип очковых линз | Монофокальные |
| Положение главного фокуса | Положительные |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Крепление | Винтовое |
| Складная оправа | Нет |
| Общая ширина | 135 мм |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Мост | 19 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Диоптрия | +4.0 |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴








