
Очки унисекс для коррекции зрения плюси до +6,00
от 450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 21134
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальная модель очков (21134)
РАЗМЕР 53-18-140
В наличии диоптрии
+0,5 +1,00 +1,50 +1,75 +2,00 +2,50 +3,00 +3,50 +4,00
+4.5 +5.00 +5.50 +6.00
Диоптрии выше 4,0 стоят дороже
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesta |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Металл |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип очковых линз | Монофокальные |
| Положение главного фокуса | Положительные |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Крепление | Лесочное |
| Складная оправа | Нет |
| Общая ширина | 137 мм |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Высота линзы | 35 мм |
| Мост | 18 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
Информация для заказа
- Цена: от 450 ₴









