
Очки для коррекции зрения плюс +1.50 +2.25 +2.5
220 ₴
- Готово к отправке
- Код: 334
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальная модель очков (334)
В наличии диоптрии
+1.50 +2.25 +2.5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dacchi |
| Высота линзы | 35 мм |
| Длина заушника | 138 мм |
| Общая ширина | 142 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Крепление | Втулочное |
| Материал | Пластик |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
| Мост | 19 мм |
| Положение главного фокуса | Положительные |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип линз по оптическому действию | Стигматические |
| Тип очковых линз | Монофокальные |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина линзы | 52 мм |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴
