
Женские очки для коррекции зрения плюс +2.0 +3.5
300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3007 с-1
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корригирующие очки MC 3007 с1
Очки с полимерной линзой в пластмассовой оправе. Крепление на гарпуне
В наличии: +2.0 +3.5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Женский |
| Материал | Пластик |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Тип линз по оптическому действию | Стигматические |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Крепление | Втулочное |
| Складная оправа | Нет |
| Общая ширина | 145 мм |
| Ширина линзы | 60 мм |
| Высота линзы | 40 мм |
| Мост | 18 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Диоптрия | 0 |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴
