Акція
-10%

Очки для коррекции зрения плюсы и минусы
650 ₴
585 ₴
- Готово к отправке
- Код: Salivio SA5008 C2
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальная модель очков Salivio SA5008 C2
В наличии диоптрии
+0,5 +0,75 +1,0 +1,25 +1,5 +1,75 +2,0 +2,25 +2,5 +2,75 +3,0 +3,25 +3,5 +3,75 +4,0
-0,5 -0,75 -1,0 -1,5 -2,0 -2,5 -3,0 -3,5 -4,0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ralph |
| Страна производитель | Китай |
| Высота линзы | 45 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Диоптрия | 0 |
| Общая ширина | 132 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Цветность линз | Тонированные линзы |
| Материал | Металл |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
| Мост | 15 мм |
| Пол | Женский |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Безободковые |
| Форма | Бабочка |
| Ширина линзы | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴









