-20%

Очки для коррекции зрения минус от -1.0 до -3,00
300 ₴
240 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8009
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивые женские очки RL 8009 с тонированной линзой.
Оправа в цветах: бежевая, черная
В наличии диоптрии:
-1,0 -1.25 -2.0 -2.25 -2.75
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RL |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Женский |
| Материал | Пластик |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Бабочка |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип очковых линз | Монофокальные |
| Тип линз по оптическому действию | Стигматические |
| Положение главного фокуса | Отрицательные |
| Цветность линз | Тонированные линзы |
| Крепление | Втулочное |
| Складная оправа | Нет |
| Общая ширина | 138 мм |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 43 мм |
| Мост | 18 мм |
| Длина заушника | 137 мм |
| Диоптрия | 0 |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴









