-20%

Очки для коррекции зрения плюсы
265 ₴
212 ₴
- Готово к отправке
- Код: 007 с2
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальная модель очков Respect 007 с2
В наличии диоптрии
+1,00 +1,25 +1,50 +1,75 +2,0 +2,25 +2,50 +4,0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Respect |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Женский |
| Материал | Пластик |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип очковых линз | Монофокальные |
| Тип линз по оптическому действию | Стигматические |
| Положение главного фокуса | Положительные |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Крепление | Втулочное |
| Складная оправа | Нет |
| Общая ширина | 138 мм |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 36 мм |
| Мост | 17 мм |
| Длина заушника | 142 мм |
| Диоптрия | 0 |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
Информация для заказа
- Цена: 212 ₴







