
Очки для коррекции зрения минусы от -0.5 до -6,0
300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6603
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очки для коррекции зрения (6603)
В наличии диоптрии
-0,5 -0,75 -1,00 -1,25 -1,5 -1,75 -2,00 -2,25 -2,5 -2,75 -3,00 -3,25 -3,50 -4,0
-4,5 -5,5 -6,0
Диоптрии выше 4,0 стоят дороже
| Ширина окуляра - | 50 |
| Ширина переносицы - | 19 |
| Длина заушника - | 138 |
| Высота оправы - | 31 |
| Ширина оправы - | 135 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MC |
| Страна производитель | Китай |
| Высота линзы | 31 мм |
| Длина заушника | 138 мм |
| Общая ширина | 135 мм |
| Цвет | Серый |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Крепление | Винтовое |
| Материал | Металл |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
| Мост | 19 мм |
| Положение главного фокуса | Отрицательные |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Тип линз по материалу | Минеральные |
| Тип линз по оптическому действию | Стигматические |
| Тип очковых линз | Монофокальные |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина линзы | 52 мм |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴
