
Очки для коррекции зрения плюсы и минусы
400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1608S С3
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очки для коррекции зрения 1608S С3
В наличии диоптрии
-0,5 -1,0 -3,25 -3,75 -6.0
| Ширина окуляра - | 52 |
| Ширина переносицы - | 19 |
| Длина заушника - | 140 |
| Высота оправы - | 34 |
| Ширина оправы - | 135 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEVEL |
| Страна производитель | Китай |
| Высота линзы | 34 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Общая ширина | 135 мм |
| Цвет | Серый |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Крепление | Лесочное |
| Материал | Металл |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
| Мост | 19 мм |
| Положение главного фокуса | Положительные |
| Пол | Мужской |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип линз по оптическому действию | Стигматические |
| Тип очковых линз | Монофокальные |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина линзы | 52 мм |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴









