
Готовые очки для зрения с диоптриями плюсы и минусы
от 490 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8217
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ГОТОВЫЕ ОЧКИ С ДИОПТРИЕЙ (8217)
Есть очки с такими диоптриями:
+0,5 +0,75 +1,0 +1,25 +1,5 +1,75 +2,25 +2,5 +3,0 +3,25
-1,00 -1,50 -2,00 -2,50 -3,00 -3,50
-4,50 -5,00 -5,50 -6,00
Диоптрии выше 4,0 стоят дороже
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aoteli |
| Страна производитель | Китай |
| Высота линзы | 34 мм |
| Длина заушника | 134 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Крепление | Винтовое |
| Материал | Металл |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
| Мост | 17 мм |
| Пол | Женский |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип линз по оптическому действию | Стигматические |
| Тип очковых линз | Монофокальные |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина линзы | 57 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 490 ₴









