
Готовые очки для зрения с диоптриями плюсы
250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 101
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ГОТОВЫЕ ОЧКИ С ДИОПТРИЕЙ ДЛЯ ЧТЕНИЯ (101)
Есть очки с такими диоптриями:
+1.0 +1,5 +2,0 +2,5 +3,0
|
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesta |
| Высота линзы | 42 мм |
| Длина заушника | 138 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Крепление | Втулочное |
| Материал | Пластик |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
| Мост | 18 мм |
| Положение главного фокуса | Положительные |
| Пол | Женский |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип линз по оптическому действию | Стигматические |
| Тип очковых линз | Монофокальные |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Бабочка |
| Ширина линзы | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴









