-14%

Готовые очки для зрения с диоптриями плюсы
290 ₴
250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1037 C2
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ГОТОВЫЕ ОЧКИ С ДИОПТРИЕЙ ДЛЯ ЧТЕНИЯ VIZZINI (1037 C2) 52-16-138
Есть очки с такими диоптриями:
+0,75 +1,25 +1.5 +2,0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vizzini |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Женский |
| Материал | Пластик |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Бабочка |
| Цвет | Голубой |
| Тип очковых линз | Монофокальные |
| Тип линз по оптическому действию | Стигматические |
| Положение главного фокуса | Положительные |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Крепление | Втулочное |
| Складная оправа | Нет |
| Общая ширина | 136 мм |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Высота линзы | 35 мм |
| Мост | 16 мм |
| Длина заушника | 138 мм |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴








