
Готовые женские очки для коррекции зрения минуса от -1,0 до -4,0
300 ₴
- Готово к отправке
- Код: LW2115
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ГОТОВЫЕ ОЧКИ С ДИОПТРИЕЙ LW2115
Есть очки с такими диоптриями:
-1,0 -1,5 -2,0 -2,5 -3,0 -3,5 -4,0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LW |
| Страна производитель | Китай |
| Высота линзы | 45 мм |
| Длина заушника | 141 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Цвет | Красный |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Крепление | Втулочное |
| Материал | Комбинированный |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
| Мост | 19 мм |
| Пол | Женский |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип линз по оптическому действию | Стигматические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Бабочка |
| Ширина линзы | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴


