
Готовые женские очки для коррекции зрения плюсы +3,5 +5,5 +6,0
350 ₴
- Готово к отправке
- Код: RALPH RA0804
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ГОТОВЫЕ ОЧКИ С ДИОПТРИЕЙ ДЛЯ ЧТЕНИЯ RALPH RA0804
Есть очки с такими диоптриями:
+3,5
Диоптрии выше 4,0 стоят дороже
+5,5 +6,0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ralph |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Женский |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип очковых линз | Монофокальные |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Крепление | Втулочное |
| Складная оправа | Нет |
| Общая ширина | 138 мм |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 44 мм |
| Мост | 18 мм |
| Длина заушника | 142 мм |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴


