
Очки для коррекции зрения линза полимерная плюсы и минусы от 0.5 до 9.5
400 ₴
- Готово к отправке
- Код: Gvest 21423-C3
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очки для коррекции зрения Gvest 21423-C3
В наличии диоптрии
+4,5 +5,5 +6,0 +6,5 +7,0 +7,5
-1,25 -1,75 -2,25 -2,75 -3,5 -3,75
-4,5
-8,0 -9,0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gvest |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Мужской |
| Материал | Пластик |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет | Черный |
| Тип очковых линз | Монофокальные |
| Минимальная оптическая сила | -1 дптр |
| Максимальная оптическая сила | -9.5 дптр |
| Тип линз по оптическому действию | Стигматические |
| Положение главного фокуса | Отрицательные |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Крепление | Втулочное |
| Складная оправа | Нет |
| Общая ширина | 135 мм |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 35 мм |
| Мост | 17 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴









