
Готовые женские очки для коррекции зрения Blueblocker минуса от -0,5 до -4,00
550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 21414
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ГОТОВЫЕ ОЧКИ С ДИОПТРИЕЙ ДЛЯ ЧТЕНИЯ Gvest 21414 Blueblocker
Есть очки с такими диоптриями:
-0,75 -1,75 -2,50 -2,75 -3,00 -3,25
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gvest |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Женский |
| Материал | Металл |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Форма | Бабочка |
| Цвет | Серебристый |
| Тип очковых линз | Монофокальные |
| Оптическое покрытие | Антибликовое |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Крепление | Лесочное |
| Складная оправа | Нет |
| Общая ширина | 135 мм |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Высота линзы | 40 мм |
| Мост | 17 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴

