
Готовые женские очки для коррекции зрения черные плюсы и минусы
от 270 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2287
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ГОТОВЫЕ ОЧКИ (2287) С ДИОПТРИЕЙ ДЛЯ ЧТЕНИЯ
55-18-141
Есть очки с такими диоптриями:
+1,0 +1,25 +1,75 +2,25 +3,0 +3,25
-1,5 -2,5
Диоптрии выше 4,0 стоят дороже
-5,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesta |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Женский |
| Материал | Пластик |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Тип очковых линз | Монофокальные |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Крепление | Втулочное |
| Складная оправа | Нет |
| Общая ширина | 142 мм |
| Ширина линзы | 60 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Мост | 18 мм |
| Длина заушника | 141 мм |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
Информация для заказа
- Цена: от 270 ₴









