
Готовые женские очки для коррекции зрения плюсы и минусы
от 270 ₴
- Готово к отправке
- Код: Vesta 3011
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ГОТОВЫЕ ОЧКИ Vesta 3011 С ДИОПТРИЕЙ ДЛЯ ЧТЕНИЯ
51-21-139
Есть очки с такими диоптриями:
+0,75 +1,0 +1,25 +1,5 +1,75 +2,0 +4,0
-1,5 -2,0 -2.5 -3,0 -3.5 -4,0
Диоптрии выше 4,0 стоят дороже
-4,5 -5,0 -5,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesta |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Женский |
| Материал | Пластик |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Форма | Бабочка |
| Цвет | Черный |
| Тип очковых линз | Монофокальные |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Крепление | Лесочное |
| Складная оправа | Нет |
| Общая ширина | 135 мм |
| Ширина линзы | 51 мм |
| Высота линзы | 40 мм |
| Мост | 21 мм |
| Длина заушника | 139 мм |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
Информация для заказа
- Цена: от 270 ₴









