-7%

Готовые женские очки для коррекции зрения (тонировка) минусы 1,5 -2,0 -3,0 -4,0
от 270 ₴
от 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9086
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ГОТОВЫЕ ОЧКИ С ДИОПТРИЕЙ Vesta 9086
54-18-128
Есть очки с такими диоптриями:
1,5 -2,0 -4,0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesta |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Женский |
| Материал | Пластик |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бордовый |
| Тип очковых линз | Монофокальные |
| Цветность линз | Тонированные линзы |
| Крепление | Втулочное |
| Складная оправа | Нет |
| Общая ширина | 135 мм |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 30 мм |
| Мост | 18 мм |
| Длина заушника | 128 мм |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
Информация для заказа
- Цена: от 250 ₴

