-7%

Готовые очки для коррекции зрения коричневый минусы
от 270 ₴
от 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 18520 С2
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ГОТОВЫЕ ОЧКИ С ДИОПТРИЕЙ ДЛЯ ЧТЕНИЯ (18520 С2)
55-18-141
Есть очки с такими диоптриями:
+1,0 +1,25 +1,5 +1,75 +2,0 +2,25 +2,5 +3,0 +4,0
Диоптрии выше 4,0 стоят дороже
+5,0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesta |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Женский |
| Материал | Пластик |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Бабочка |
| Цвет | Коричневый |
| Тип очковых линз | Монофокальные |
| Тип линз по оптическому действию | Стигматические |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Крепление | Втулочное |
| Складная оправа | Нет |
| Общая ширина | 135 мм |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 43 мм |
| Мост | 17 мм |
| Длина заушника | 138 мм |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
Информация для заказа
- Цена: от 250 ₴









