
Очки для коррекции зрения тонированная минуса и плюса от +-0.75 до +-10.0
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 21186S-C1
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очки для коррекции зрения с тонированной линзой Verse 21186 C1
В наличии диоптрии :
+3,00 +4,00
+4,5 +5,0 +5,5
-0,75 -1,25 -2,0 -2,25
-5,5 -6.0
-9,0 -9,5 -10,0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verse |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Мужской |
| Материал | Металл |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Тип очковых линз | Монофокальные |
| Тип линз по оптическому действию | Стигматические |
| Цветность линз | Тонированные линзы |
| Крепление | Лесочное |
| Складная оправа | Нет |
| Общая ширина | 138 мм |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Высота линзы | 34 мм |
| Мост | 19 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴









