
Очки для коррекции зрения тонированная плюсы и минусы от 1.0 до 9.5
от 380 ₴
- Готово к отправке
- Код: 21148S-C1 тон
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очки для коррекции зрения м
В наличии диоптрии
+1,00 +1,25 +1,50 +1,75 +2,50 +2,75 +3,00 +3,50 +4,00
+4,5 +5,0 +5,5 +6,0
-0,75 -1,00 -2,00 -2,25 -3,50 -4,00
-4.5, -5.0, -5.5, -6.0 -6,5 -8,0 -9.5
Диоптрии выше 4,0 стоят дороже
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verse |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Мужской |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Тип очковых линз | Монофокальные |
| Тип линз по оптическому действию | Стигматические |
| Цветность линз | Тонированные линзы |
| Крепление | Втулочное |
| Складная оправа | Нет |
| Общая ширина | 140 мм |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 40 мм |
| Мост | 18 мм |
| Длина заушника | 133 мм |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
Информация для заказа
- Цена: от 380 ₴









