
Готовые очки для коррекции зрения плюсы и минусы
от 450 ₴
- Готово к отправке
- Код: FM1068 C1
+380 (68) 533-46-65
- +380 (93) 824-39-44
- +380 (50) 673-77-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальная модель очков FABIA MONTI FM1068 C1
В наличии диоптрии
+2,0
-2.5 -3,0 -3,5 -4.0
-4,5 -5.0 -5.5 -6,0
Диоптрии выше 4,0 стоят дороже
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabia Monti |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Металл |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Авиатор |
| Цвет | Черный |
| Тип очковых линз | Монофокальные |
| Тип линз по оптическому действию | Стигматические |
| Цветность линз | Тонированные линзы |
| Крепление | Винтовое |
| Складная оправа | Нет |
| Общая ширина | 138 мм |
| Ширина линзы | 56 мм |
| Высота линзы | 47 мм |
| Мост | 16 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Диоптрия | 0 |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
Информация для заказа
- Цена: от 450 ₴








